Josef Büche
(Wien 1848-1917) "Herrenporträt", links unten signiert J. Büche, datiert 1906, Öl/Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 68 x 55 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef Büche
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |